Эмоциональная измена мужа

Татьяна (34 года) 05.03.2020

Добрый день! У моего мужа работа постоянно за рулем торговым представителем и соответственно он постоянно не находится в одном месте, куча клиентов звонков и т.д. Начала замечать что прячет телефон , немного агрессивен когда , спрашиваю про телефон. Но, мы же женщины, ночью все же получилось проверить... и что я там нашла . ( переписка с двумя девушками. Одна сотрудница , другая клиентка.... все очень романтично. И посмотрела детализацию вызовов. Звонки по этим двум номерам очень часто. Я ему об этом сказала... в ответ получила , что нечего лазить по телефонам! Вот не знала бы и все было бы нормально. Я предложила развестись, напала прям депрессия. Он уверяет , что любит меня и не собирается от меня уходить, типа это только общение и ничего меня не связывает. Просит прощения и что больше такого не повторится.Раньше ещё до свадьбы я его подлавливала на этом , но прощала.... сейчас же совсем другая ситуация. И понимаю , что очень люблю, и смирится с этим не могу . И жалко все время(10 лет) и обидно и больно....как быть не знаю.... мне 30 ему 28 лет. Девушки с которыми общается одной 28, второй вообще 38. Подскажите как быть вообще в такой ситуации?

 Добрый день!Татьяна, в реальной жизни, случаються неприятные вещи, которые всем нам приходиться переживать. Особенно трудно приходиться тем, кто хочет и даже требует, чтобы все неприятное перестало существовать, это все может спровоцировать депрессивное настроение и более глубокое погружение в депрессию. Принятие неприятных, тяжелых вещей событий,  улучшит ваше самочувствие, и оставит грусть и разочарование, не депрессию. Иногда процесс принятия требует усилий и времени в взаимодействии со опытным специалистом.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype