Недоверие к мужу, постоянно слежу за ним, за звонками в его телефоне

Наталья (48 лет) 05.03.2020

Здравствуйте! У меня такая ситуация:муж переписывался и звонил другой женщине, они были знакомы 25 лет назад, сначала все делал открыто при мне, но потом начал шифровать я созваниваться с ней втихушку, я начала с ним ругаться, а он говорит, что любит только меня и хочет со мной дальше жить, мы с ним в браке 21 год, но у меня в душе к нему недоверие, ничего не могу верить ему

Наталья, здравствуйте!

Какое суждение о себе помогло бы вам расслабиться и отпустить ситуацию? "Я плохая, или может я глупая.т.п." Какая вы?
Потому что сейчас вы пытаетесь контролировать ситуацию, относительно того как все должно быть, относительно идеальных или нормальных отношений. Какая версия Вас смогла бы ослабить хватку? В этом и кроется ключ и решению недопонимания между Вами и Вашим супругом.

Для подробно анализа ваших чувств - рекомендую личную консультацию.

С уважением, Надежда Леус.