Потеря отца

Людмила (3 года) 04.03.2020

Добрый день!

Несколько часов назад умер мой папа, ушёл на работу и не вернулся. Никогда ни на что не жаловался. Очень страшно от переживаний, и с каждой минутой все тяжелее и тяжелее. И сильно переживаю за маму, что она сойдёт с ума. Она и так полжизни на антидепрессантах сидит

Людмила, соболезную Вам.

 Пожалуйста, воспользуйтесь возможностью экстренной психологической помощью по Телефону Доверия. Номера можно найти в интернете.

...Сил Вам и Вашей маме.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске