Как отвязать мужа от матери?

Юля (25 лет) 04.03.2020

Доброго времени суток!!

У меня очень большая проблема

Мой муж пьёт с его же мамой

Причём мама его сома ему же наливает говорит пусть он лучше со мной пьёт чем в подворотне

Мне 21 мужу тоже 21 есть ребёнок

Муж практически не умеет зарабатывать деньги все решает за него мамочка

Его мама сама мне говорила что мы ему работать не давали

Итог не на одной роботе больше месяца не протягивает

сейчас нас тянет моя мама

Разводится не очень хочу люблю его но жить так тоже не нормально

Денег еле на памперсы хватает не то что сходить к семейному психологу

Хочу сохранить брак

И отвязать его от его мамочки

Его мать предлагала нам переехать на съемную квартиру

Но я понимаю что мы сейчас доже нашу малышку не тянем не то что съёмную квартиру

Но и с моей мамой не подарок жить у неё свой характер она ненавидит мужчин так как мой папа бросил нас когда я была маленькая

И всю жизнь она работала не видев меня

Как она объясняет любовь это деньги

Короче сантобарбара

Помогите молю

Денег нет на психолога

Хотя бы советом

Здравствуйте, Юля! Желание сохранить семью-это прекрасно и здорово. Поддерживаю Вас в этом. Читая ваше письмо, понимаю что ваше желание и силы будут поддерживаться только вашей энергией. С его стороны нет ничего с ваших слов, за что можно зацепиться. Похоже он и его мама зависимы от спиртного, а это только лечиться. Если человек признает свою зависимость и хочет от неё избавиться. Чтобы отделить вашего мужа от матери, для начала нужно избавить его от алкогольной зависимости. Чтобы он смог трезво оценить ситуацию, и взял в свои руки свою жизнь. Стал самостоятельной личностью, который сам зарабатывает и обеспечивает свою семью. Чем больше вы будете поддерживать его инфантильность, тем больше будет закрепляться его такой образ жизни. Желаю Вам, любви и семейного благополучия!