Не устраиваю парня

Вера (24 года) 03.03.2020

Здравствуйте меня зовут Вера мне 19 лет встречаюсь с парнем очень давно вчера вечером ложись спать он мне сказал что надо тебе уехать в другой город и сказал что я не устраеваю его я очень сильно плакала не могла успокоится что мне делать помогите мне стоит мне сохранять эти отножения или остаться с ним я люблю его больше жизни

Вера, здравствуйте!

Сильная любовь - отчасти это любовь к тем качествам человека, которые в себе не принимаете. Какие темные стороны личности вашего парня вам привлекательны и восхищают. Овладев ими, может вам парень и не нужен станет? Потому что сказать девушке прямо, чтобы она куда-то уехала это точно не о любви - это что-то циничное и далекое от уважения.

С уважением, Надежда Леус.