Не знаю? как вести себя с мужем

Елена (38 лет) 02.03.2020

Добрый день. Моему мужу (15 лет вместе) нравится моя лучшая подруга. Она у нас бывает дома очень часто, отказать в гостеприимство я ей не могу. С мужем разговаривала, он и не отрицает, что подруга моя ему нравится больше чем друг. Насчёт подруги я не сомневаюсь, мой муж для неё друг и муж подруги. Меня все гложет, что делать и как вести себя с мужем?

Здравствуйте, Елена!

Простите мне, возможно моё легкомыслие, что я начинаю не с ответов, а с вопросов...

Читая Ваши слова, во мне оживало чувство растерянности, которое желало проясненности и задавало вопросы:

...Симпатия Вашего мужа к подруге - это переживание хрупкости и уязвимости Вашего брака-отношений?

...Или это, возможно боль, от "увиденной другой"?

- То есть, что для Вас в том, что муж "видит" другую женщину?

Елен, возможно, эти вопросы лишь плод моей фантазии, но я убежден, что как только человек начинает задавать себе  вопросы, освещая свои переживания, то и ясности в том, как себя вести у него (человека) становиться больше.

Если появиться желание поговорить в живой встрече, то приглашаю Вас на консультацию-консультации.