Мой муж - тиран

ханифа (42 года) 07.03.2020

Здравствуйте мне38 лет впервом браке уже 20лет4 детей уменя !!! но проблема в том что мой муж тиран а сбежать отнего впроццесе жизни неудалось и мне надоело жить сним как мне быть ?? мы друг другу неподходим сословами даже помогите что делать????

Сыдыкова Саадат Макишовна

Милая, Ханифа, искренне Вам сочувствую.

Хочу Вам дать тепла и поддержки.

К сожалению, так происходит, что многие женщины выбирают жизнь с мужем-тираном, чем изменить свою жизнь и шагнуть в неизвестность и быть отверженной обществом.

ханифа

браке уже 20лет4 детей уменя

Вы столько времени жили в этом браке с какой-то целью. Возможно есть и положительные стороны ваших отношений с мужем-тираном. Рекомендую обратится к специалисту, работая с психологом Вы найдете пути решения проблем.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн