Как заставить мужа спать со мной?

Валентина (26 лет) 29.02.2020

Живём с мужем уже три года, есть дочь.. Все было хорошо, но последний месяц он мне прямо сказать "динамит" в постель.. Либо он быстро засыпает или возбудить и уснёт.. Я его уже не Возбуждаю.. Что делать?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Я не совсем поняла вас. В последний месяц У вас нет секса с мужем. Вы переживаете об этом.

На какие категории можно поделить ваше переживания.

1. Вы поссорились из-за чего то не связанного с сексом

2. Вы поссорились из-за техники в сексе, вы слишком активно выражали свое недовольство сексуальными способностями вашего мужа

3. Вы переживаете, что у вашего мужа появилась любовница

4. Вы не получаете удовольствия от секса и хотите его получать чаще

5. Через секс ваш муж манипулирует вами, хочет вам что то доказать или показать, что он значит для вас.

Понимаете, как много нюансов может быть в теме секса супругов? Какой из них ваш я не знаю. С этим лучше разбираться на очной консультации у психолога.

С уважением, Решетняк Галина