На работе недоразумения

Татьяна 15.09.2011

Мужчина,мой сменщик,наговорил на меня неправду из-за чего меня перевели в другое отделение,работаю в ПНД,там тоже недоброжелатель за глаза что попало наговорила,сил нет,тяжело.

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую Вам поисследовать с психологом то, что Вы делаете во взаимоотношениях с коллегами, в результате чего у Вас появляются недоброжелатели.

Здравствуйте, Татьяна!

Когда атмосфера вокруг человека вдруг становится недоброжелательной и напряжённой - это повод разобраться, а что, собственно, происходит в Вашей жизни, как Вы строите отношения, а главное - как разрешать эти ситуации и менять эту атмосферу вокруг себя. Вы можете не видеть каких-то фрагментов ситуации, так как находитесь внутри неё, да и ещё и эмоционально на неё заряжены. Поэтому в таких иссследованиях лучше опираться на помощь профессионального психолога, который сможет увидеть то, что просто не можете видеть Вы. Всего доброго, Елена.