Хочу нормальных отношений

Не важно 15.09.2011

Здравствуйте. Мне 15 лет вопрос такой, что делать дальше?я дружу уже неделю с парнем из колледжа,раньше мы были как брат и сестра ,понимали друг друга,не ссорились. Сейчас,когда уже мы признались друг друга в любви всё изменилось,мы стали не понемать друг друга,соримся за каждую мелочь и как бы стали холоднее к друг другу...наши отнашения не похожи на остальные любовные отнашения ,и я незнаю что сделать чтоб было всё как надо. Лично я представляла,что мы будем как все и делать то что делают другие любовные пары. Он кажеться тоже представлял другое,сейчас и назад нельзя и как бы вперёд трудно идти. Я хочу ,чтобы он меня понял я незнаю как сказать ему,что хочу нормальных отнашений.как разговаривать с ним?какой подход нужен для такого вопроса?заранее спасибо за вашу помощь.и ещё это проблема от меня или от него?

Овсяник Людмила Михайловна

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, и частая.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

В начале отношений и особенно в подростковом возрасте ссоры и неладности в отношениях нормальны. Самое главное: будьте искренны и честны с Вашим другом и с самим собой. А время покажет, есть ли на самом деле чувство, или просто Вы «хотите, чтобы все у вас было как у всех».

Удачи !