Я жертва, или это травма детства?

Салия (35 лет) 26.02.2020

Я уже не могу найти ответы,мой муж меня не бьёт,но вроде все хорошо и в тоже время тревоги не отпускают меня...я не могу решиться ни на что жду кто за меня решит,в детстве сильно бил брат, сейчас никто не знает,не могу расставить границы,даже перед свекровь ю...не справляюсь уже...идут мысли сбежать,но у меня трое детей,муж любит, ...

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Салия.

Салия

Я уже не могу найти ответы,мой муж меня не бьёт,но вроде все хорошо

Салия

идут мысли сбежать,но у меня трое детей,муж любит, ...

Что означает "не могу расставить границы"

Чего сами-то хотите? Что Вас не устраивает в жизни?

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн