Выход из тела и другое

Анастасия (26 лет) 24.02.2020

Здравствуйте. Я часто боюсь встретить кого -то из подустороннего мира или выйти из тела во время сна ,что делать ?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анастасия, вопрос не по теме психологии! Обращайтесь к специалистам по паранормальным явлениям.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Можно поработать с вашей тревожностью, которая вероятно достаточно высока.

И можно вместе в процессе консультаций поисследовать ваши фантазии про ваш внутренний мир, я был бы рад если бы вы захотели бы познакомить меня с монстрами там живущими. Может быть - помогу вам с ними если не подружиться - то по крайней мере их не бояться!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Анастасия!

Если представить, что будет, если вы выйдите из тела? Или кого вы можете встретить из потустороннего мира? Что тогда будет? Это страшно для вас, или нет?

Подобные фантазии могут быть признаком тревоги - я лучше буду тревожиться о потустороннем мире, чем о том, что меня окружает в реальности.

Подумайте, от чего вы на самом деле убегаете в свои фантазии.

Захотите разобраться, пишите.

Евгения Железцова аналитический психолог онлайн (скайп, вотсап).