Мне всегда казалось, что люди относятся ко мне с ненавистью.. после коллективной травли на работе( там все были старше меня примерно на 15-20 лет ) мой страх усилился, у меня не осталось друзей, меня никто не поддерживает..родители меня тоже не поддержали ,мать сказала будто мне это кажется..
я симпатичная, мне 22 года, я искренняя и всегда отношусь к людям с добром..но сейчас я ощущаю полную апатию, я разочарована , чувство будто мой мир разрушился ..я так хочу радоваться жизни как и прежде..но я зависла в стрессовом состоянии, обиды сжирают меня изнутри, я не могу больше жить в изоляции , я хожу вырваться из этого болота.. но где брать силы и как снова поверить в человечность?