Стоит ли продолжать улыбаться в глаза?

Алиса (36 лет) 17.02.2020

Родная тетка моего мужа по матери очень плохо относится к нашей семье , у нас 2 детей и отец мужа, мама, ее родная сестра умерла , тетка хочет с нами общаться, но в какой-то момент пот встречах на праздниках обижает моих детей , мужа, меня побаивается, мне это очень неприятно , муж уже не особо хочет с ними общаться, но я ее отговариваю, тем более это единственные его родственники, которые живут рядом , но мое терпение на пределе и накопилось слишком много негатива, я вот думаю стоит ли разорвать с ними отношения , высказав все, что я думаю о ней и ее детях или же стоит продолжать терпеть их хамское отношение к нашей семье?

Коваленко Ангелина Александровна

Не понятно, что вы подразумеваете под словом " обижает".

Если это личные оскорбления, и ваши дети маленькие и не могут сами ответить, вам стоит их самой защищать. Расставляя границы- что можно говорить, а что- нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации