Как избавиться от зависимости к любовнику?

Светлана (38 лет) 12.02.2020

Не могу забыть любовника, хотя 2 года меня обманывал про жену и детей. И последнее время только оскорблял. Люблю его. Все время думаю о нем.

Коваленко Ангелина Александровна

Есть 2 варианта.

1 быстрый и эффективный- работа со специалистом по завершению эмоциональной и психологической привязки к человеку.

2 самостоятельный вариант- снижение эмоциональной нагрузки. Напишите ему прощальное письмо. Разделите написание на 3 дня. 1. день Опишите в нем вес ваши ожидания 2 день- ваши упреки 3 день- ваша благодарность за урок, преподнесенный в вашей жизни.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Светлана!

Прочитайте эту заметку -А я люблю женатого…

Если Вы рассердились- расстроились- не согласны с утверждениями, то стОит разобраться спокойно. Какие установки сейчас руководят Вами?

Прочитайте еще эту статью -Создание семьи: в поход или на пикник?

Обращайтесь за консультацией- буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)