Страх одиночества

Дарья (31 год) 12.02.2020

Как быть если ты разрушил все сферы своей жизни (семья,друзья,реализация,хобби,любовь) прожил в этом 6 лет и сейчас стараешься вернуться вновь к себе самому,но боишься что не сможешь? Откладывает свои действия на сказочное "потом" и само ценность упала до нуля,хоть и нет для этого предпосылок ?

Коваленко Ангелина Александровна

Лучше заручиться поддержкой специалиста и начать распутывать клубок ситуаций, которые с вами произошли. Постепенно шаг за шагом, ситуация за ситуацией,  и вы сможете совершенно по другому посмотреть на свою жизнь и начать жить заново.

Только от вас зависи, воспользуетесь ли вы этой возможностью, или будуте продолжать жить в ожидании...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации