Терплю унижения со стороны своего партнера

Евгения (28 лет) 06.02.2020

Здравствуйте, моя проблема в том, что я полюбила молодого человека по интернету, общаемся мы уже больше года, живем в разных городах, он хочет чтобы я переехала к нему, но я всегда боюсь, я неуверенна в нём, мы часто ругаемся он говорит что я делаю ему мозг но я не считаю это глобальной проблемой, говорит я хочу спокойствия а ты мол напрягаешь меня, я постоянно прошу поговорить со мной,уделить мне время , говорю что мне плохо без него, а он будто бы пользуется моими чувствами, раньше я никогда не была такой, да, мне могли нравится парни , или я им, но я никогда не унижалась так как сейчас, много раз пыталась уйти но все равно тянет обратно а он и рад, он всегда говорит что хочу от тебя детей будешь моей ты моя в шутку бывает мол ты моя раба и мы смеемся но меня это злит. Я всегда даю заботу и тепло, звоню и пишу приятные слова, но в ответ слышу что я работаю я занят и тд, постоянно хочет чтобы было только так как хочет он и ломает меня как личность и вообще как человека, а меня это дико напрягает , не люблю прогибаться, постоянно прощаю обзывательства в свой адрес, иногда бывает что расстанемся и я начинаю забывать и он начинает сам писать мол ты уже нашла кого то? вот так тебя на верность надо было проверять, я за это время стала много есть от нервов пополнела , он стал меня унижать за вес, говоря раньше я люблю тебя любую и ты меня доводишь поэтому я обзываю тебя и пью, чувствую что связываю свою жизнь с деспотом, но все равно люблю, он моя вторая любовь и сильная привязанность, не знаю что мне делать и как мне быть , говорит если я не перееду к нему то смысл этому всему? Два раза я покупала билеты и сдавала из-за неуверенности в своём выборе, тут у меня есть все работа,семья, достаток,а там сьемная квартира и человек которого я люблю, а он меня не знаю, говорит люблю очень. Мы ругаемся очень часто,да я тоже бываю не права в том, что делаю мозг и часто навязчива, потому что скучаю и люблю, я не знаю что делать, все друзья говорят уходи просто расстанься и начни новую жизнь, читала что многие говорят что из-за неуверенности к себе, я себя действительно не сильно люблю, но раньше не позволяла чтобы ко мне кто-то так относился, мама говорит мол зачем ты терпишь эти унижения? ну не твой это человек просто забудь, а я не могу, всегда плачу из-за него , недавно даже в больницу попала, что мне делать, я уже не знаю, хочу другого отношения к себе и вообще, любви тепла и заботы,чтобы человек хотел общаться со мной уделять мне время и тд.

Коваленко Ангелина Александровна

К сожалению, очень часто виртуальное общение так и остается в рамках "виртуального". Это зависит от действительного желания партнера. Вы начали делать серьезные шаги, и скорее МЧ не ожидал этого...Ведь в его планы это не входило...и начался обратный эффект...игнор, чтобы вы сами отказались....а он здесь не при чем.

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему ( не пишите). По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться.

Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации