Бесплодие, вторые отношения на грани разрыва

Аня (33 года) 03.02.2020

Здравствуйте, у меня по женскому бесплолодие связанное с операцией , и сложными проблемами, вплоть до донорских клеток ,эко, сурмамы . На этой почве были ссоры с первым мужем, и развод после вопроса об эко, и что я боялась что он меня бросит . Сейчас вторые отношения меньше года , и я узнав о второй операции, произошла ссора с парнем, с которым живём вместе около года ,и планирую эко ,он начале поддреживал, потом после моих рассуждений и возможной бессмысленности эко , сурмама неподьемно ,приемный сложно, и моих рассуждений , что я хочу ребенка, семью, а он не понимаю, что хочет ,вспоминая прошлые отношения. и с вечера до ночи , далее перешло все в проблемы о его алкоголе ,что мне не нравится что он выпивает, и он настаивал на своем, в итоге уехал отдыхать от меня и ночевать к маме. Почему я зная ,что у меня отношения одни распались из за ссор о детях, другие также рушу, ничего не понимаю...парень обидился, что он все для меня делал, а я сказала что он со мной просто так ,и т п . У меня слишком глубокая травма о детях или я так мужчин которые мне не равятся из жизни выживаю....

Аня, здравствуйте. Выходит, причина далеко не в отсутствии детей, а вообще в страхе близких отношений:

 он все для меня делал, а я сказала что он со мной просто так

Работайте над своими страхами душевной близости.

Выбирайте себе специалиста и работайте. Удачи вам!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков