Поиск работы, оказалось не просто туда попасть

Илья (28 лет) 28.01.2020

Ищу полгода уже

Специальности среднее образование- радиомеханик

Высшее- автосервис.

1. Отказывают так как летом закончил универ не работал нигде кроме доставки

2. Сходи на собеседование прочитай отзывы и узнай что там где собеседовался не выплачивают з/п по 3 месяца вовремя или сокращают ее ( склад вайдбериз три дня отработал, сборщик автоматов кофе, )

3. Так и тусуюсь на ежедневных выплатах ( грузчик, доставка, бургерное кафе- кормят шашлыком).

Хотел на 2 курсе ещё пойти в автосалон продавать тачки

Оказалось не просто туда попасть - без опыта продаж и обучения нет у них.

Есть и другие автосалоны где обманывают клиентов но туда не хочу.

Ещё кредит висит крч весело