Муж всегда прячет свои деньги

Мээрим (32 года) 26.01.2020

Здравствуйте я с мужем живу 2года но мы часто ссоримся причины ссоры муж всегда прячить свои деньги и не уважает меня.Я с ребенком дома пока не могу работать ребенок маленький .Хочу развестись .Но вчера хотела поговорить но муж сказал что не хочет со мной жить. Если можна по вотчс аппу можна голосовой отправить

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Мээрим.

Ваша ситуация мне вполне понятна. Подобного рода проблемы довольно часто встречаются в современных семьях. Семья утратила былую ценность и каждый член семьи сохраняет свою автономность.

Мээрим

Хочу развестись

Как бы ни сложились взаимоотношения, развод - не самый мудрый выход из ситуации.

Мээрим

.Но вчера хотела поговорить но муж сказал что не хочет со мной жить

Возможно он не был готов к разговору и, пришлось Вас остановить таким образом. Отношения - это диалог. Однозначно диалог невозможно построить, когда один из собеседников не готов.

Мээрим

Я с ребенком дома пока не могу работать ребенок маленький

Отец семейства по умолчанию должен заботиться о ребенке и жене. Видимо у Вашего супруга чувство ответственности за близких ему людей не развито. Рекомендую вашей семье учиться строить диалог, следовательно отношения вместе со специалистом

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн