Не слушается сын

Марина (48 лет) 26.01.2020

Здравствуйте.не слушается маму,бабушку.в школе плохо ведет.что говориш игнорирует,друзей ставит на первое место.в школе огрызается,срывает уроки,вызывают к директору.классный руководитель все время говорит отправим в спецшколу.

Коваленко Ангелина Александровна

У мальчика явный протест на ситуации, которые происходят в семье!!!!

Поведение ребенка- зеркало родительских отношений.

Начинать работу нужно с себя, семейной ситуации, минимизации ссор и конфликтов , которые видит и слышит ребенок..

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации