Как пережить измену?

Назерке (31 год) 25.01.2020

Муж изменил, я сильно люблю его, хотела уйти не отпустил, сильно плакал, говорит ошибся и что сильно любит. Измена произошло когда я была беременна и находились в другом городе. Они коллеги и я места себе не нахожу от этого

Коваленко Ангелина Александровна

Отвлекитесь от самопоедания и проанализируйте свою жизнь. Если вам не хватает в постели разнообразия, откройте мужу «все тайны удовольствия после 10 лет брака». Вряд ли он будет против.

Помните: время лечит

Конечно, осадок останется, но кнопки «удалить» в нашей памяти нет, поэтому расслабьтесь, перестаньте посыпать голову пеплом, примите измену как свершившийся факт и живите дальше. Все равно уже ничего не изменить.

Займите свою голову более полезными мыслями

Найдите увлечение, которое помогает вам абстрагироваться от этого «постыдного момента».

Посвятите себя своему мужу и семье

Возвращайтесь чаще к тому времени, когда вы только познакомились с супругом (особенно возвращайтесь к нему. Лелейте в себе чувство любви к мужу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации