Я его не сделаю счастливым?

Жанар 13.09.2011

Мне 19 лет. А ему 17 лет.Я сейчас живу деревни , а он живет городе. мы видим друг друга каждый месяц. Я его очень очень люблю, он очень правильный, заботливый, хороший, но не знаю я сама какая, мы решили через 2 года свадьбы устроит. я хочу выйти замуж, но я думаю что я его не сделаю счастливой. мы очень разные люди. Я считаю себя не подходящая ему. что делать мне ? отпустит его? пусть он найдеть себе правильную, хорошую девушку.

Яковлева Александра Ивановна

Жанар, а я от куда знаю, сделаете Вы его счастливым или нет? Ведь я не знакома ни с Вами, ни с ним и ничего о вас не знаю.

Но я точно знаю, что если Вы считаете себя не достойной счастья, то точно счастливой никогда не будете.

 Удачи Вам и воспитывайте в себе уверенность!