Семейные конфликты

павел (53 года) 23.01.2020

Здравствуйте . моя жена подала на развод . После развода я прожил один четыре месяца познакомился с девушкой но принять я ее не смог. . Спустя время стали опять жить с бывшей женой жена догадалось о встречах с девушкой. с тех пор постоянно меня тычет .Что делать как оценить ее поведение. У нас двое детей одину у нее от первого брака13 лет второй общий 5 лет

Коваленко Ангелина Александровна

павел

Что делать

Вам не за что оправдываться, вы согласовали с супругой развод, и вольны устраивать свою жизнь.

павел

как оценить ее поведение

Задайте ей прямо этот вопрос. Как она видит вашу дальнейшую совместную жизнь, и в чем она вас обвиняет?

Догадаться о чем думает другой человек сложно, нужны детали вашей жизни до развода, причины расставания и т.д

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации