Зверею после лишнего выпитого

максим (38 лет) 10.01.2020

Здравствуйте,живу с подругой 2 года и я очень её люблю.Но как выпиваем при лишнем выпитом я зверею,мне надо что то разгромить в квартире и это мне самому уже надоело.Кодировка сказали не выход

Здравствуйте.

Мало информации, - для подсказки вам.

Если вы запойный, и зависимость сформировалась, - то необходима реабилитация.

Если выпивка эпизодами, возможно - восстановиться с помощью сопровождения (психолог).

Если у вас нет трудностей остановиться с алкоголем, но при этом перепив, вы все колотите - это третья история.

Предполагаю, что зависимость у вас сформирована. (Да, кодировка не выход)

Формируйте и вы свой запрос - тогда и можно будет приступать к работе. Или говорить о путях решения.

Я работаю с зависимостями.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.