Общение парня с подругой

Лера (21 год) 08.01.2020

Здравствуйте. Мой молодой человек общается с подругой. Я была бы не так напряжена, если бы он не рассказывал подробности наших отношений и не предлагал чего-то неприемлемого в шутку (такое как секс). Запретить общаться это для меня слишком, но как правильнее по говорить не знаю. Подскажите пожалуйста.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Лера

Вы не написали откуда знаете об этом общении?

От подруги или самого парня?

Думаю, что это не моловажно.

Ну так что Вам делать, если Ваш молодой человек предлагал Вашей подруге секс ( в шутку)?

Как Вам такие дела?

Не нравятся?

И не одной бы женщине не понравилось.

Запретить конечно, Вы не можете.Это его право и свобода что ему хочется делать.

Но поставить свои условия не то что можно, но необходимо.

Как говорить?

Да так и говорить.

О том, что Вам неприятно. Что это обесценивает Вас перед подругой. Что Вам неприемлимо такое в отношениях.

Будете молчать, датите повод для дальнейшего психологического насилия над собой.

Парень устраивает конкуренцию, вызыаает Вашу ревность, хочет, чтобы Вы держали свое внимание на нем

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.