Незнакомые люди улыбаются при виде меня

Кристина (31 год) 07.01.2020

Добрый день,меня зовут Кристина мне 27 лет ,я сирота,родители пили ,поэтому их лишили родительских прав,мне тогда было 6 лет,может это важно

,замужем, есть сын,сыну 1,6,мужу 33,с августа месяца мне не дают покоя улыбки незнакомых мне людей, то есть выйду на улицу гулять с ребёнком 10 прохожих улыбнуться,улыбки я воспринимаю на свой Счёт, так вот я засыпаю с мыслью почему люди улыбаются ,и просыпаюсь ,с той же, на улицу хожу каждый день через силу(

Здравствуйте

Улыбка это - комплимент.

Вам необходимо поработать со своими фильтрами восприятия.

Выработать здоровую реакцию - на проявления к вам внимания, со стороны.

С чего вы взяли, что улыбки именно в ваш адрес? Возможно люди радуются глядя на вашего малыша.

Важно уметь выстраивать - отношение с происходящим вас вокруг. Сейчас вокруг вас внимание, нужно отнестись к этому вниманию, так, чтобы не конфликтовать с собой. Этому можно обучиться.

Если вы будете продолжать всматриваться в людей как они смотрят - то вы обязательно будите видеть, что они смотрят как то не так.

Исследуйте вашу проблему, и решение придет. Берегите себя!

Обращайтесь поработаем...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.