- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Уже несколько лет, меня беспокоит страх тошноты и рвоты, боюсь отравиться. Не сплю по ночам из-за страха смерти, ложусь в 7 утра и отсыпаюсь целый день. Постоянный стресс, ругани с мамой, после них начинает перехватывать дыхания. Я очень боюсь отравление, боюсь есть каши, овощи, фрукты и т.д. После того, как что-то съем поднимаеися температура 37 и тошнит. Что мне делать?