Отношения с мужчиной и его сестра

Виктория (44 года) 10.01.2020

У меня только начались с мужчиной , который в разводе

Мне 40, ему 41. Есть его сестра, который он в некоторых вопросах и было всё ничего, но он слишком

Много уделяет ей внимания. С ней за покупками, и т.д. с порядком это не нравиться. Но сказал, что , что если что выберет сестру

Он мне приятен и когда мы рядом, то все замечательно, но стоит ему побыть сутки без меня, так сразу все обещания напопятную и все совсем не так.. хочется продолжить отношения, но мне уже не двадцать , да и ему только мне....

Подскажите, как решить данный вопрос.

Есть масса других нюансов, но впе относится именно к этой теме

зависит

Здравствуйте, Виктория! Видимо у мужчины сильная привязанность с сестрой. И настроить его против сестры-это не вариант. Он не нужен вам, и ему. Если хотите укрепить ваши отношения, не ревнуйте к его сестре, лучше подружитесь с ней. Не говорите мужчине ничего плохого в ее адрес, не обсуждайте ее при нем. Когда он увидит ваше хорошее отношение к своей сестре, он постепенно сам увидит что происходит не так. У него появиться возможность снять розовые очки и увидеть реальность. Живите своей жизнью и делайте, как вам комфортно. Всего доброго, любви и удачи Вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Вам придется смириться с его желанием общаться с сестрой, ведь он привык к этому за много лет. Она его родственница!

Вот некоторые рекомендации:

Если она зовет вашего мужа на встречу, то пойдите вместе с ними. Скажите мужу, что очень сильно хотите наладить с ней отношения , если она для него так важна. Но действуйте аккуратно, чтоб не вызвать подозрения: купите вкусный торт и поделитесь с ней вашими проблемами. Она должна понять, что вы искренне хотите с ней дружить, а не просто контролируете мужа.

Когда она звонит вашему мужу, возьмите трубку и постарайтесь поддержать разговор на протяжении какого-то времени. Расскажите о своем дне, пожалуйтесь на мужа и расспросите ее о том, что у нее нового. Вы должны стараться максимально переключить ее внимание с мужа на вас. Таким образом, либо окажется, что она рада общению и у нее действительно только дружеские отношения, либо постарается исчезнуть из вашей жизни.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то просто поговорите с мужем. Вполне вероятно, что он даже не подозревает о том, насколько сильно вы его ревнуете и как боитесь потерять семью. Не повышайте голос, просто расскажите о том, что вы не можете найти себе места, пока он тратит время на чужую женщину, которая с вами даже не хочет идти на контакт. Убедите его в том, что будете больше уделять внимания ему и его интересам, и что сможете заменить ему подругу. Если он не захочет полностью отказаться от своих отношений, то точно предложит совместный досуг втроем. Проанализируйте себя. И, конечно, не забывайте о том, что желание мужчины дружить с другой женщиной может свидетельствовать о том, что вы не умеете с ним общаться.

Если любимая жена не умеет быть лучшим другом, то это минус именно ей. Женщина-друг всегда поможет, выслушает, подскажет и придаст уверенности в себе. Именно это и должна делать любая уважающая себя жена, если она хочет получать от мужа верность и взаимность. Тщательно проанализируйте свое отношение к любимому и постарайтесь найти в сестре то, чего нет в вас.

Вы можете обратится за помощью и более детально разложить все тревожащие вас моменты в данной ситуации.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

У меня только начались с мужчиной , который в разводе

Виктория

стоит ему побыть сутки без меня, так сразу все обещания напопятную и все совсем не так.

Зачем Вы так держитесь за этого мужчину, который так зависим от чужого мнения, несамостоятелен и не держит обещания? Ваши отношения только начались, ещё нет сильной привязанности, и у Вас есть выбор - принять его таким, какой он есть, или двигаться дальше и искать другого, который больше соотевтствует Вашим представлениям о партнёре.

Переделать мужчину, которому 41 год и который не хочет меняться, Вы не сможете. Приоритеты он для себя уже расставил и честно Вам об этом сказал.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург