Как понять поведение начальницы?

Анжелика (43 года) 30.12.2019

Здравствуйте, хочу приехать на бывшую работу поздравить начальницу с новым годом. Два дня назад написала смс, она не ответила. Стоит ли мне приезжать? Как расценивать её поведение? Помогите пожалуйста.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анжелика.

Слышится, что для Вас было важно поздравить человека о котором Вы пишите. Наверное, есть на то основания?

Ведь не всех " бывших начальников " хочется поздравлять.

Мы все зачастую строим отношения по схеме "Ты мне, тогда я тебе"

И такие отношени, крутятся в бесконечном порочном круге.

Хочется поздравить, выразить уважение, благодарность делайте это , не оглядываясь на то, что думают другие.

С наступающим новым годом!

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.