Вечер добрый! Около 3 недель назад мой муж собирался в командировку, и его мама сказала, чтобы я согласовала меню тормозка в дорога с ней, передав информацию через мужа. Когда я услышала это, я очень разозлилась. Позвонила свекрови и сказала, что если она считает правильным готовить тормозки для сына при живой жене, то пускай так поступает и дальше, но лично мне подобное поведение неприятно. Она перезвонила сыну и сказала, что после разговора со мной ей стало очень плохо. Муж сказал, чтобы я извинилась перед матерью. А если после разговора с ней, свекрови станет плохо, то он просто разведется со мной. Я не вижу своей вины. Я воспринимаю подобный примирительный шаг как унижение. У меня нет потребности быть частью их семьи - мужниной (я свою создавала), да и они меня тоже особо не уважают и не считают подходящей партией для сына и внуков не хотят от меня. Вот сейчас пишу и начинаю опять заводиться и злиться. Эту вражду пассивную надо как-то прекратить. Как это сделать лучше и на какие вопросы стоит ответить для себя в данной ситуации?
Благодарю заранее.
О себе: мне 33 года, вместе живем с мужем 4 года, поженились лишь 2 месяца назад - я настояла.