Сексуальная ориентация меня не устраивает

Слава (27 лет) 24.12.2019

Здравствуйте мне 23 года у меня нетрадиционная сексуальная ориентация и я не могу это принять, я хочу детей и жену. Отец ушёл когда мне было 5 лет и остался с мамой. Мама вламтная и строгая женщина. Был опыт с парнями раза 4 и удовольствия не получал. Помогите разобраться и решить проблему.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Слава. По Вашему сообщению могу пригласить на консультацию.

Вопрос может быть связан с детством, нужно общаться, смотреть, что откуда пришло и как привело к нетрадиционной ориентации.

Контакты можно найти в анкете.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
создатель и психолог КТЦ "Нить Судьбы", г.Пермь