Как заново полюбить мужа?

Дана (33 года) 24.12.2019

Здравствуйте, замужем 6 год, двое детей, на данный момент в декрете. В последнее время, замечаю за собой, что мне противно объятия, поцелуи мужа, ни спать, ни есть вместе не хочется, всё это у меня было во время беременности, думала, пройдёт после рождения ребёнка, но нет стало хуже, дома с мужем находится не могу, так и нападают на него. Не знаю думала может из-за гормонов, сходила к эндрокринологу, сейчас пью гормальные таблетки. Заметила муж стал часто задерживаться на работу, спрашиваю, говорит работы много, такую после основной работы. Как возобновить свои чувства? Один раз был момент, что муж сам в туалете удовлетворял себя, это конечно был предел, что мне надо брать в руки, но не знаю что предпринять, помогите...

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Дана!

Готового ответа у меня нет. Надо разбираться, что происходит в Ваших отношениях, когда Вы впервые заметили, что Вам ни спать, ни есть с мужем не хочется,что происходило перед этим и.т д.

Когда Вы  осознаете, что происходит в Ваших отношениях, что привело к такому результату,

 что ВЫ чувствуете,

чего хотите,

в чем Ваша потребность,

Решение придет само.

С уважением, Юлия.