Муж ударил ребенка

Ольга (47 лет) 23.12.2019

Муж может ударить детей, потом жалеет, извиняется перед ними. Но время от времени это повторяется. Частенько он обвиняет меня в "тяжелой реакции" . Я плачу, сильно расстраиваюсь. Для меня это большая дикость. Как мне реагировать? Я боюсь, что он наносить детям большие психотравмы. Конечно, когда я предложила ему обратиться за помощью к специалистам, он обвинил меня в том, что я его обижаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

Как мне реагировать? Я боюсь, что он наносить детям большие психотравмы

Лучший вариант- работа со специалистом, чтобы понять истинные причины агрессивного поведения по отношению к детям, и нейтрализовать их. Для этого существуют психологические техники, которые в короткий срок помогут решить этот вопрос.

Если он отказывается , вам важно построить четкие и жесткие границы " НЕТ", иначе будет то то и то то...(решите сами для себя на что вы готовы)

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации