Как доказать парню, что я ему верна?

Дарья (26 лет) 24.12.2019

Здравствуйте. У меня ситуация заключается в том, что мой молодой человек подозревает меня в измене. Но как такого, её не было. По факту доказать ему не могу но очень хочу. Я очень его люблю, ценю и уважаю. Он мне очень дорог. Помогите пожалуйста, как ему доказать что я ему верна и предана!?

Дарья, вы никак не докажете, что верны парню, но вы можете проявлять показывать, проявлять и подкреплять действиями то, что он для вас ценен, что вы его любите и уважаете. Именно это и  является наиболее убедительным.