Плохое поведение, постоянно жалуются в садике

Ольга (38 лет) 19.12.2019

Здравствуйте. Замужем,два сына. Одному 6 лет ,второму 1 год.Сыну 6 лет,последнее время на него постоянно жалуются в садике. То он обижает девочек,то царапается,вместе с другим мальчиком прячут у детей носки,а его одного потом заставляют их искать. Мы с ним дома разговаривает, он вроде все понял,обещает себя вести хорошо ,а на следующий день все по новой.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы написали про поведение сына, но ничего про вашу семью. Есть ли у вас супруг, какие у вас с ним отношения? (частые ли ссоры при ребенке), достаточно ли любви и внимания ваш ребенок получает от вас ( с учетом того, что у вас еще и грудничок)

Это типичный круг вопросос, который задает писхолог, только после этого, можно дать рекомендации как вам ему что то объяснять.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации