Нет жизненой энергии

Валерий 10.09.2011

Просыпаюсь нехотя. Иду в колледж как зомби. Иду в колледж потому, что некуда больше идти. Улыбку натягиваю как противогаз, тобиш очень трудно. Трудно даже встать с места.

Трудно с кем то говорить. Когда начинаю разговор, горло пересыхает, тело немеет, а разум кричит "ИДИОТ!!!!!". про отношения с противоположным полом даже говорить нечего. Что мне со всем этим делать? Я бы наверно с крыши спрыгнул, будь я сильнее духом. но с другой стороны если б я был сильнее духом, я бы уже решил все свои проблемы, и у меня не возникло бы желания убить себя или убить всех вокруг себя. Посоветуйте, что мне делать. Можете направить мои мысли в другое направление, чтобы я понял что мне делать и как? За ранее спасибо. Буде ждать ответа.

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, направьте мысли в другое русло и если не можете это сделать самостоятельно, то обратитесь к квалифицированному психологу в Вашем городе, за очной консультацией. Вам обязательно помогут.

Удачи.