Влюблённость в испанца

Ispanochka! 09.09.2011

Я познакомилась с мужчиной по интернету!

Он мне сам написал!

Я с Украины,он с Испании!

Мне 17 лет,ему - 33!

Я по гороскопу - телец,он-весы!

Обои симпатичные,но ему не нравятся испанки и он хочет найти девушку русскую или украинку,в принципе,как и я -испанца!!!=)

Он сначала не особо уделял мне много внимания в сообщениях,но со временем я купила вёб-камеру и мы начали общаться!

Он говорит,что я ему очень понравилась и с каждым днём начал влюбляться!Но это постепенно,он не такой,как все,что сразу предлагают замуж и говорят "Я тебя люблю"!

Я всю жизнь хочу уехать жить в Испанию!

Он мне предлагает,закончить школу(я в 11 кл.),и у ехать к нему в Испанию,говорит что будет заботиться и обеспечивать!Что он образованный и интеллигентный человек,с добрым и любящим сердцем!Что даст мне обучение в Испании,и хочет от меня детей в скором времени!Он даже меня знакомил по камере с папой и его братьями-я думаю,может это серьёзно!Я,в свою очередь,тоже не против уехать к нему!Я вот уже 3 недели(как мы знакомы)думаю только о нём!Не знаю,что это,-влюблённость или любовь или интерес,но мне очень хочется с ним быть вместе!Ещё он говорит,что приедет в Украину и этого сильно хочет - увидеть меня и познакомиться!Говорит,что хочет ждать меня до мая(надеется что сможет)!!!Но не в этом дело,я не знаю что мне с этим делать,как сделать выбор (ехать или нет),покидать Украину или нет!Влюблённость это или заинтересованность!Нужна ли я ему!И что он от меня хочет?Помогите мне разобраться!!!Если будут какие-то вопросы дополнительные,я вам отвечу,чтоб ещё что-то посоветовали!Надеюсь выручите!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

У вас какбуд-то билеты уже куплены. Сначала пусть он приедет, а в интернее можно много чего наговорить. Живите реальностью. С Уважением Олеся.