Меня не допускают к зачёту

Лиза (22 года) 04.12.2019

Здравствуйте,у меня возникла такая ситуация. Преподаватель вроде хороший,и поймет и все, конечно до тех пор пока не выведут его.( Это женщина).

Но сегодня у нее было плохое настроение,и я ушла с последних 2 пар,не предупредив никого. Хотя я сказала что типа ушла по заявлению, хотя на самом деле это не так. Теперь меня не допускают к зачёту. И что делать я не знаю. Помогите пожалуйста. Я просто не умею извиняться перед преподавателями.