Как вернуть любимую девушку?

Виталий 09.09.2011

Мы встречались больше года. Мне 33 года ей 24, но мы подходим друг к другу, все было хорошо. Уже строили планы, что поженимся, создадим семью. У меня проблема со здоровьем, не могу тяжелую рабу делать, с легкими проблемы, начинаю при физ нагрузках задыхаться. По этому не могу устроиться на нормальную работу, сейчас правда устроился водителем и получаю нормальные деньги. Она сделала аборт от меня и как говорит что не видит перспектив со мной, оставила меня... Вот теперь не знаю как ей доказать, что со мной можно создать семью и жить счастливо... Не верит она мне больше. У нее доча есть от бывшего мужа, ей 3 годика, я полюбил ее как родную, а теперь получается потерял двух любимых мне людей... помогите, как мне вернуть ее?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виталий!

По всей видимости у девушки только материальный расчет был. А любовь? С Уважением Олеся.