Как наладить и развить с парнем отношения?

Татьяна (42 года) 20.11.2019

Здравствуйте. Познакомились с парнем на сайте знакомств. У обоих цель знакомства - серьезные в отношения. Встретились. На первом же свидании он полез с поцелуями, явно хотел чего-то большего. На следующий день написал сам: как дела? Чем занимаешься? Встретимся? Встретимся. Потом он мне: давай я заберу тебя к себе? Нет, мы пока мало знакомы и к тебе с ночевой не поеду. Потом он уехал на выходные отдыхать (звал с собой - не поехала, т.к. не готова спать с малознакомым мужчиной. Вроде спокойно это перенес. Общались. И в основном его интересовали интимные ьемы:. Потом встретились ещё раз. Снова ему хотелось чего-то большего. Поговорила с ним: почему тебя интересует только это? Ты сама надумала, не только это. После он стал писать ни каждый день., Мог не сразу отвечать на мои сообщения. Сильно занят по работе. Возможно. ВПосле как-то начал напрашиваться ко мне в гости. Хорошо, приезжац: на удинн(посмотреть ему захотелось какая я хозяйка). В назначенное время не приехал. Пишу; тебя ждать? Я ещё на работе, как освобожусь - напишу. И, пропал на четыре дня. Потом объявился, как ни в чем не бывало. При разговоре я ему написала, что нехорошо так поступать - исчезать, что все понимаю и загруженность по работе, и какие-то дела - но будь Добрый - предупреждайте, как то сообщай. Ок, согласился с этим. Потом он мог: хочу пишу, хочу не пишу; напишу я ему: хочу отвечаю, хочу нет, хочу не сразу. Детский сад. А тут снова позвонил сам: так соскучился, ч возле твоего дома: ненадолго. Выйди или в гости. Зашёл в гости. Пообнимались, он хотел продолжения (хотя ему уже надо было ехать). Уехал, через . Здесь при личной встрече я ещё раз озвучила, что хочу сер езнын отношения, хочу быть уверенной в нем - такой уверенности он не даёт своими эттимт исчезновения и, своим интересом преимущественно интимного плана, что не хочу быть никаким запасным аэродромом. В целом, хорошо к нему отношусь, готова идти на встречу, не спеши с интимом, дай поверить тебе. Через час - полтора, как уехал начал написывать, что хочет по мне с ночевой, хочет меня и т.д. Я ему: не спешим ли? В(знакомы месяц, за это время ни каждый день общались, были его исчезновения по несколько дней, виделись три раза по его инициативе). Он замолчал. На следующий день я ему первая написала: привет, как дела? Просто ответил: здравствуйте). На утро сам написал: доброе утро, на работе? Доброе утро. Да, чем ты занят?

Потом не переписывались. Через два дня молчания я ему сама позвонила: с кем-то говорил по второй линии. Через полчаса набираю: уже недоступен. Т.е. сам не перезвонил, отключил телефон. Всю ночь, видимо, был не доступен. Утром приходит смс, что а онент в сети. Но он не перезвонил, я ему тоже не звонила и не писала

Уже сутки молсок. Мне он нравится, есть какая-то харизма. Он это видит, я думаю, и ведёт себя так(. Стоит ли как-то с ним развивать отношения? В чем я не права? Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Татьяна

Здравствуйте
Ваш ответ полный, исчерпывающий; позволяющий взглянуть на ситуацию со стороны.