Сын проигрывает деньги, берет через интернет

зульфия (58 лет) 16.11.2019

Как ему помощь ,я уже и оплачивала его долги .но он продолжает

Здравствуйте, Зульфия!

Если я правильно поняла, то Ваш сын- взрослый человек.

зульфия

Как ему помощь ,я уже и оплачивала его долги

Если Вы хотите помочь сыну- перестаньте оплачивать его долги и не давайте ему денег. Близких и друзей предупредите, что если он возьмет у них деньги- Вы не будете их отдавать.

Зульфия, сочувствую Вам. Вы в непростой ситуации. Единственное , что чем Вы можете ему помочь- посоветовать ему обратиться к специалисту за помощью САМОМУ.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)