Я его перестала воспринимать как мужчину

Маргарита (24 года) 14.11.2019

Здравствуйте!У меня совсем недавно появились мысли о расставании с моим мч. Встречаемся мы около трёх лет, не в браке, не живем вместе и детей нет.Встречались около двух лет,потом расстались.В первые два года было ощущение,что меня не любят и не ценят,что человеку всё-равно,часто ссорились и ругались,слышала иногда грубые и обидные слова. Расстались на полгода,я отпустила этого человека. Не вспоминала о нем и не жалела о расставании.Прошло 4 месяца и мне сильно понравился другой мч,которого знала давно.С ним ничего не получилось, но потом объявился мой бывший-нынешний мой парень.Сказал весомые слова,он никогда не говорит ничего просто так.Мы продолжили с ним встречаться,но той страсти и любви,тех чувств,как в начале уже нет.Сейчас все хорошо, он ведёт себя совершенно по-другому .Но у меня часто возникают мысли о расставании .В голове сложился стереотип,что он маленький (по возрасту,тк раньше он вёл себя как маленький мальчик),я его перестала воспринимать ,как мужчину.Раньше такого не было.Я его люблю,он очень хороший и надежный ,но мысли о расставании не дают покоя.Боюсь больше никого не встретить такого надежного,хорошего,верного.Боюсь потом пожалеть, что рассталась.Не знаю,что делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Маргарита

Боюсь больше никого не встретить

Вы еще очень молоды, чтобы прогнозировать одиночество.

Поробуйте какое то время посмотреть на него и на свои чувства. Действительно ли вы хотите в ним расстаться?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации