Я его перестала воспринимать как мужчину

Маргарита (26 лет) 14.11.2019

Здравствуйте!У меня совсем недавно появились мысли о расставании с моим мч. Встречаемся мы около трёх лет, не в браке, не живем вместе и детей нет.Встречались около двух лет,потом расстались.В первые два года было ощущение,что меня не любят и не ценят,что человеку всё-равно,часто ссорились и ругались,слышала иногда грубые и обидные слова. Расстались на полгода,я отпустила этого человека. Не вспоминала о нем и не жалела о расставании.Прошло 4 месяца и мне сильно понравился другой мч,которого знала давно.С ним ничего не получилось, но потом объявился мой бывший-нынешний мой парень.Сказал весомые слова,он никогда не говорит ничего просто так.Мы продолжили с ним встречаться,но той страсти и любви,тех чувств,как в начале уже нет.Сейчас все хорошо, он ведёт себя совершенно по-другому .Но у меня часто возникают мысли о расставании .В голове сложился стереотип,что он маленький (по возрасту,тк раньше он вёл себя как маленький мальчик),я его перестала воспринимать ,как мужчину.Раньше такого не было.Я его люблю,он очень хороший и надежный ,но мысли о расставании не дают покоя.Боюсь больше никого не встретить такого надежного,хорошего,верного.Боюсь потом пожалеть, что рассталась.Не знаю,что делать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Маргарита

Боюсь больше никого не встретить

Вы еще очень молоды, чтобы прогнозировать одиночество.

Поробуйте какое то время посмотреть на него и на свои чувства. Действительно ли вы хотите в ним расстаться?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации