Как себя ввести с сыном?

Светлана (45 лет) 17.11.2019

Здравствуйте. Моему сыну 20,я не подрзревала но он стал косить от армии.хотя я была уверена что он хочет и пойдет. А сейчас его ложат в психиотрическую больницу с его подачи. Обвинения в мой адресс предостаточно. Незнаю как с ним говорить. Хочу и пытаюсь но все выходит к скандалу.

Светлана, здравствуйте!

Как вы думаете, Вы сейчас каким-то своими словами могли бы повлиять на сына? Если да, то какими?

Что если помочь, сыну, поговорит с ним. Если ему нужно откосить, просто принять его выбор и со своей стороны найти возможности помочь (знакомых врачей либо еще кого-то, или же денежной суммой). Так вы станете ближе к сыну точно, и он вас позже поймет. Он еще молод и ему трудно вас понимать. Он смотрит на вас только с позиции ребенка - поэ тому пока есть возможность, побудьте для него мамой (какой вы можете, принимающей его действия, понимающей, ни о чем не спрашивающей лишний раз). Ему нужно время. Время всем нужно. Я уверена, у вас все получится!

С уважением, Надежда Леус.