Как вернуть любимого?

Дарья 08.09.2011

Встречалась с парнем 3 мес.бросил на днях меня из за того что я поссорила друга с девушкой. не могу без него очень хочу чтоб он вернулся. мне 18 лет. учусь. я прошу вас помочь мне его как нибудь вернуть. он говорит всем мои друзьям что мне он не верит и не хочет ничего. я не могу переубедить его что я поняла свои ошибки и искренне раскаиваюсь. помогите мне пожалуйста. я не знаю как быть. спасибо заранее.

Здравствуй, Дарья.

У тебя сейчас есть возможность решить как ты будешь в дальнейшем относиться к чувствам и личной территории других людей. Благодаря произошедшму ты можешь научиться ценить свои чувства и чувства тех, кто рядом стобой.

Заставить человека делать чо-то против его воли- это лишняя трата времени. Но, зато своим образом жизни и теми делами и поступками , которые ты совершаешь -можно проявить свои лучшие качества. Доверие -это не вещь, это чувство. Для его появления этого нужно время.

Заботься о себе и улучшай свою жизнь для себя. Научись отличать самоуважение и эгоизм.

А парня полезно отпустить..да-да , именно отпустить. Сказать ему спасибо за то хорошее что между вами было, сказать что ты сожалеешь о сделанном тобой.

(Если решишь написать ему письмо, то найди в интернете книгу Литвака "Психологическое айкидо". В ней есть примеры писем для тех, кто хочет вернуть близкого человека.

НО, захочешь ли ты быть с ним, когда он вернется?)

Очень часто мы встречаемся с люди для того, чтобы дать друг другу что-то и затем расстаться. И если этот парень сейчас не с тобой, то это не значит, что у тебя мало шансов на новую встречу.

Наоборот. У тебя очен много шансов!!!!!!! Главное как в новых отношениях ты будешь поступать.

Я понимаю твои чувства сейчас и твои переживания. Я написала для тебя свои слова поддержки, чтобы подбодрить тебя и показать, что твои отношения с другимим людьми только развиваются. И потому, ошибки могут случаться. А вот как ты поступишь далее, какие решения для себя примешь- будет твоими решением и твоей ответственнотю за свою жизнь и за себя.

Успешных тебе решений, Дарья.