Я полюбила, а он уже нет

Ульяна (24 года) 07.11.2019

Скажите ,пожалуйста,соврал ли мне молодой человек ,что не чувствует ничего или сказал специально ?

Встретила молодого человека,сразу скажу ,ситуация очень глупая ,даже стыдно рассказывать,но все же ...

Встретились мы ,понравились ,на второй день у нас был секс ,я не воспринимала серьезно ,так как боялась заводить другие отношения ,вообще думала ,зачем они мне ,у меня учеба ,работа ,спорт ,подруги ...а отношения для семьи ,какая в моем возрасте семья

У нас был секс после него он сказал"кстати ,ты же вкурсе ,что ты теперь моя девушка ?"

Я ответила "да?" И посмеялась ,не верила в слова

В итоге мы встречались ,ходили в кино ,я все так же шутила ,что он мой друг ,он злился ,что нет ,но улыбался ,тип шутка

Потом мы встречались и один раз у меня было очень плохое настроение и я увидела лайк от какой-то девушки на его фото(новый),зашла на страницу и увидела ,я что он тоже пролайкал фото ,я вспомнила прошлое и так по-дуоацки ,написала ему "ты мог бы не предлагать мне встречаться ,если изменяешь за спиной "скинула скрины ...он сказал "всмысле ,я не изменял ",я сказала ,что вот "скинула скрины и сказала ,мы могли бы дружить ,он сказал "ок дружить так дружить ",я потом пыталась все вернуть ,он предлагал встретиться для дружеского секса , я соглашалась ,но у него не получалось ,он общался с другими девушками ,а я ждала от него поступка ...далее начала действовать сама ,сняла квартиру и под предлогом ,что подруга оставила ,предложила приехать ,он приехал ...прошла неделя ,после того ,как мы стали друзьями

У нас был секс ,разговоры ,он купил мне йогурт ,но он был холодно ко мне ,мне приходилось просить меня обнять и ТД ,он увидел смс по вотсапу от парня и сказал "тебе какой-то Макс пишет ,ответь ему ",при этом сам общался же с девушками ,потом мы ехали в метро после ночи и он увидел сайт знакомств и сказал "знакомое приложение ,а я вот удалил ",ещё когда мы вместе были в ту ночь ,он включил песню "Веснушки " No ,и сказал ,что это про нас ,там пелось ,что девушка охладела ,парень ее отпустил...

После я решила встретиться и поговорить ,объяснив тем ,что у меня есть чувства и что я виновата (до этого уже много раз извинялась),он отказывался от встречи ,но потом согласился

Там я рассказала ,что чувствую ...он сказал ,что я очень красивая ,милая , единственная адекватная девушка ,которую он встретил на сайте ,но у него нет больше ничего ...раньше было,теперь нет ,сказал ,что не будет времени на меня ,что будет работать на 2 х работах ,я его спросила "зачем ты врешь ?",он сказал ,что никогда не врал

Я ему сказала ,что меня все устраивает ,что пусть так ,пусть переписки и может встречи раз в пятилетку ,я готова

Он сказал ,что он не может ,что ему нужен физический контакт

Потом сказал ,что я сама изменю ,мне будет ещё больнее и хочет меня уберечь ,я сказала ,что я никогда не изменяла и изменять не собралась

Я заплакала ,просто не могла сдержать свои эмоции

Он сказал "слезами не возьмёшь !"что нет ничего ,вообще эмоций ,даже ненависти или чего-то там..открываю телефон ,вижу смс и все равно

И сказал "ок ,я нашел другую ,как тебе такое ?"

Он сказал ,что только друзья

Мы обнялись ,разошлись ,но дружить я не смогла ,я просто не смогла видеть его фото ,страницу ...что он онлайн целый день и не пишет или напишет только под конец ... Я поблагодарила и удалила его ,заблокировала

в ВК какдумате ,он мне не врал ?чувств действительно нет?и он может вернуться ?просто ко мне часто бывшие писали через месяц - пол года

Ещё он сказал ,чтобы я подождала пол года и если все будет по-старому,то мы вернёмся к этой теме

Как думаете ,он вернётся ?он говорил ,что питал очень сильные чувства,но к бывшим принципиально. Не возвращается,сидел и моатал головой ,когда я его просила попробовать ещё раз ..просто зажал скулы и мотал головой ,иногда смотрел на меня и немного улыбался

Коваленко Ангелина Александровна

Дайте время молодому человеку все обдумать. Если у него к вам истинные чувства, он сам вас найдет и позвонит. Не стоит заниматься самокопанием, и искать причины в себе. Займите свободное время интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ульяна!

Вы и хотите отношений, и боитесь их, поэтому ведёте себя таким  противоречивым образом.

Вы быстро согласились на близость, а потом долго пытались называть ваши отнеошния дружбой, не решаясь признать серьёзность Ваших чувств. Вы вдруг стали предъявлять претензии молодогму человеку за лайки, называя это изменой, хотя он - не Ваша собственность и имеет право общаться с другими людьми. Вы предложили дружбу, а потом сами стали добиваться близости и любви, соглашаясь, в итоге, почти на всё.

Такое поведение выматывает другого человека и, возможно, убивает чувства. Примите, что молодой челвоек не готов продолжать отношения с Вами. Отпускайте его и двигайтесь по жизни дальше с учётом тех уроков, который Вы получили в этих отношениях.

Рекомендую Вам поработать со страхом перед близкими отноешениями. Пока Вам хочется либо убегать от того, кто интересуется Вами, либо добиваться того, кто для Вас недоступен. Если будете готовы работать, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург