Выгорание, постоянно ощущаю слабость

Анна (23 года) 04.11.2019

Здравствуйте!Уже 3 недели у меня полное отсутствие желания что-то делать.Это касается как учебы,так и домашних дел..Учусь на факультете иностранных языков,нисколько не жалею о своем выборе,на первом курсе все было хорошо(училась отлично,с усердием и желанием отвечала на парах и делала домашнее задание, хорошо сдала сессию)Были цели и мечты.Перейдя на 2 курс(спокойно училась весь сентябрь), но в октябре все стремление куда-то неожиданно ушло.Еле заставляю себя делать домашнее задание,иногда просто не могу вообще,нет сил(психологически и эмоционально).Постоянно хочется спать, несмотря на то,что я очень четко слежу за своим режимом сна и не позволяю поздно ложиться.Потеряла интерес ко всему(чтению,просмотру фильмов,хобби),хочется просто лежать и смотреть в потолок.Не хочу видеться с друзьями.Постоянно ощущаю слабость.Одолевает тревога.Не могу иной раз просто встать с постели.Заранее спасибо!

Краснова Татьяна Александровна

Здравствуйте.

Ваша проблема находится в области компетенций врача психотерапевта или психиатра.

Почитайте пожалуйста мою статью на эту тему. Вам показана фармакотерапия. И жизнь наладится снова. Удачи.

С уважением, Краснова Татьяна
Клинический психолог.