Что делать, как поступить в этой ситуации: муж мне изменяет?

Салта (31 год) 31.10.2019

Здравствуйте.Мне 26 лет.Я замужем.Троё детей.И вот несколько месяцев как муж сильно изменился.Дома не ночует.Каждый день приходит в 5 или 4 утра.Может месяцами ко мне не подходить.Спит отдельно.Кароче он мне изменяет.Поговорила с ним спокойно.Спрашивала,но он всё отрицает.что никогда не изменял.Но все факты доказывают обратное.Не знаю что делать.Хочу уйти но детей жалко,и вообще сейчас одной с тремя вообще трудно будет.Он иногда даже в открытую говорит типа куда ты с тремя пойдёшь.кому ты нужна с детьми.Вот теперь подумай и сиди и терпи.Я с мужем не ругаюсь.Всё это через горло проглатываю.У меня уже депрессия началась.каждый день плачу ночью.Каждый день думаю что я такого сделала чтоб он так ко мне относился.Я молодая,красивая,мужа не достаю с руганьем или что-то ещё.помогите пожалуйста.Терпеть я больше не могу.и уйти тоже.ответьте пожалуйста.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Ситуация не простая. К сожалению, вы слишком обобщенно написали ваш вопрос так как хочется задать вам уточняющие вопросы. Многое не понятно. Например, вам 26 лет и у вас трое детей - это значит вы рано поженились и у вас сразу же рождались дети один за другим. Как вы строили отношения с мужем во время  рождения вашего первенца? Что-то изменилось после рождения третьего ребенка? Кто хотел детей? Помогал вам муж с детьми или нет? Кто вам помогает с детьми? и много еще других вопросов хочется задать...

Если вы живете в Талдыкоргане, то 2 ноября я буду проводить психологический клуб на тему супружеских измен. Приходите. всю инфу вы можете найти на моей страничке в инсте @galina.reshetnyak.numerolog

Если вы живете в другом городе, то вам лучше обратиться к психологу очно.

С уважением, Решетняк Галина