У моего ребенка страхи, как быть?

Cтародубцева Людмила 07.09.2011

Моей дочке 5лет, у нее появились страхи -ночью просыпается и кричит что она упала с кровати,хотя она не падала, стала бояться темноты,закрываться от людей(от своих родных)прячется за меня или закрывает руками лицо, в садике не хочет заниматься -задаю вопрос почему -отвечает не знаю, стала горбиться.Её никто не пугает,не обижает, а все любят и можно сказать балуют.

Людмила, нет дыма без огня. А у страха есть причина. Но по предоставленной вами информации я не могу вам помочь, приходите на консультацию. Иногда достаточно одной встречи, чтобы разобраться в ситуации, иногда - и лучше всего- посещать психолога в течении некоторого времени.

Евгения.