Почему у меня часто случаются конфликты?

Раушан (49 лет) 24.10.2019

Здравствуйте, вопрос такой- я не люблю конфликты и спокойный человек. Однако у меня часто случаются конфликты. Я остро реагирую на несправедливость. Например, летом моя сестра била своих детей (она разведенная и избалованная), я заступилась за них. В итоге моя мать выставила меня из отцовского дома. а моя сестра продолжает там жить. И это уже не в первый раз . Что мне делать, как вести себя -стоять и смотреть как бъют детей и молчать? Мать говорит не твои дети- не твое дело, а я педагог с большим стажем и любящий детей человек.

Из Вашего письма слышно, что Вы человек неравнодушный к несправедливости.

К горю других.

За это и страдаете....

Да, бывает и так....

Наверное, Вам пришло время разобраться со своими представлениями о себе..., о жизни....

М.б. не все так просто в ней...?

Приходите на прием - будем разбираться и искать выходы к жизни, в которой Вам будет понятнее и Вы сможете принимать себя и свою жизнь.

Менять, если сочтете нужным.

или оставлять так, как есть, но не переживать так сильно....

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Раушан

Такое чувство, что психолог просто пиарит себя, а не нацелен на помощь.